Перегородки для офисов и магазинов

Перегородки для офисов и магазинов

Перегородки для офисов и магазинов: виды, характеристики, преимущества

Эффективная и рациональная организация рабочего процесса в офисных условиях предполагает наличие у каждого работника собственного пространства. При этом не всегда присутствует реальная возможность оборудования отдельных помещений, и в таких случаях на помощь приходят специальные перегородки для офисов. Данные специализированные компактные конструкции находят применение при оборудовании торговых площадок и бизнес центров.

Подобные перегородки для офисов позволяют разграничивать рабочее пространство, создавая необходимые условия для продуктивной деятельности. Офисные и магазинные перегораживающие конструкции подразделяются на стационарные, мобильные и трансформируемые.

­Заполните форму для получения скидки !

Заказать конструкции от
производителя Disa Glass
До конца месяца скидка 10%
Сделаем дешевле конкурентов

Монтаж стационарных перегородок

Монтаж стационарных перегородок заключается в крепеже закрепляемом к потолочному покрытию и другим конструктивным элементам помещения. Данная конструкция состоит из каркасных алюминиевых панелей. Причём элементы конструкции изготавливаются из самых разнообразных материалов. Стационарные перегородки создают автономные пространства и способствуют разделению офисного помещения на рабочие зоны.

Раздвижные стеклянные перегородки

Особое распространение получили раздвижные стеклянные перегородки, которые производятся из специального матового стекла. Данные перегородки имеют привлекательный внешний вид и часто применяются на больших офисных пространствах и в крупных магазинах.

При необходимости разделения рабочих мест, которые находятся на ограниченном пространстве, рационально использовать мобильные перегородки. Это особые конструкции, которые не требуют крепления к стационарным элементам помещения. Мобильные перегородки часто бывают оснащены колёсиками, что позволяет свободно перемещать их по всему рабочему пространству. Данные конструкции производятся из специального пластика или древесно-стружечной плиты, и могут быть оснащены дополнительными элементами в виде полок или ящиков. Мобильные перегородки достаточно экономичны и могут применяться в различных вариантов обустройства офисного помещения.

Раздвижные стеклянные перегородки с элементами трансформации используются при необходимости оперативно поделить рабочее пространство. Эти перегородки представляют из себя секции, которые крепятся к потолку и в любой момент их можно сложить или раздвинуть. Трансформируемые перегородки предоставляют возможность многофункционального использования помещений.


Получить консультацию
или сделать заказ
на Мобильные перегородки для офисов по доступным ценам в Москве

+7(499) 502-31-71