Алюминиевые системы ALUMIL

Алюминиевые системы ALUMIL

Современные алюминиевые окна представляют новый вариант остекления и  уже успели завоевать доверие потребителей, благодаря своим превосходным качествам. Алюминиевые окна отличаются надежностью, прочностью и легкостью конструкции, а также экологичностью и возможностью воплощения разных форм и дизайна.

 

Из алюминия можно изготовить : окна, фасады, большие витражи, двери (поворотные и раздвижные), входные группы, зимние сады и различные конструкции повышенной сложности.

  • Раздвижные алюминиевые окна и двери
  • Alumil M11500 Alutherm Super Plus

Архитектурные профили теплых серий весьма разнообразны и позволяют создавать конструкции всевозможных форм и  типов открываний. За счет своих прочностных характеристик, алюминиевые окна из этих профилей  могут достигать  четырех метров в ширину и  пяти в высоту, что дает архитекторам, дизайнерам и проектировщикам практически неограниченные возможности для воплощения инженерных замыслов!


50 м 1 м 100 м
Расчёт стоимости остекления фасадов
Высота
Длина
Технология остекления
Тип остекления

Тёплое — остекление с терморазрывом; используются стеклопакеты из закаленного стекла.

Холодное — остекление без терморазрыва; используется закаленное стекло.

Вариант стекла
Количество дверей
Дополнительно
* Итоговая стоимость является ориентировочной (для получения подробного рассчета отправьте тех. задание в офис нашей компании)

Рассчитать стоимость

Сделать заказ по телефону

+7(499) 502-31-71


Алюминиевые двери и окна отличают:

  • легкость (вес материала) с потрясающим показателем прочности,
  • красота и точные геометрические размеры всех поверхностей,
  • хорошая, даже отличная пожаростойкость,
  • весьма  замечательные способности изолировать звук и тепло,

а также хорошая способность материала поддаваться высококлассной обработке, что позволяет  достичь потрясающее качество конечного продукта.

Алюминиевые окна можно разделить на:

  • холодные
  • теплые
  • раздвижные

Холодные алюминиевые  окна

Это  однокамерный профиль , не имеющий  изолирующей термовставки. «Холодные» алюминиевые конструкции используются при остеклении не отапливаемых объектов или для внутреннего остекления. Это может быть производственный склад или любое другое помещение, там, где нет необходимости поддерживать заданный уровень температур. «Холодный» профиль с успехом применяется при остеклении беседок, веранд, балконов и лоджий. «Холодные» окна используют в витражных створках, а также в качестве офисных перегородок, там, где не предъявляются требования к энергосбережению. При остеклении алюминием с использованием «холодного» профиля вставляют стекло толщиной от 4 до 6 мм и облегченную фурнитуру. Такие алюминиевые окна позволяют полностью преобразить помещение без значительных затрат.

Фасадные системы Alumil

Одними из наиболее сложно выполнимых вариантов светопрозрачной конструкции являются зимние сады, а также фасады из алюминиевого профиля. Возведение таких сооружений требует решения большого ряда различных задач. Поэтому работу в данном случае следует доверять исключительно квалифицированным специалистам. Обратите внимание, что функциональность и эстетическая красота зимнего сада напрямую зависит от профессионализма конструктора и качественно разработанного архитектурного проекта.
В компании «Disa Glass» работают настоящие профессионалы, обладающие немалым опытом создания зимнего сада. Мы на высоком уровне также делаем алюминиевые витражи, которые станут истинным украшением вашего здания. В числе других услуг нашей компании: монтаж стеклянных крыш и стеклянных козырьков.

Solar Semi Structural

Это одна из новейших систем, для которой характерно наличие кассет структурных, среднее расстояние между которыми составляет 1,6 см. Среди ее особенностей:

  • Сочлененная конструкция.
  • Низкая чувствительность к деформации, которая может появиться от воздействия климатических проявлений или сильного ветра.
  • Богатый выбор профилей.
  • Легкость установки.
  • Возможности возведения фасадов радиусных.

Особенности Alumil M6 Solar Stabdard Alutherm

Это настоящая классика в своем виде фасадов. Для нее характерно наличие наружных крышек, средняя ширина которых составляет 5,5 см. Данный вариант является одним из лучших для возведения зимних садов, а также весьма сложных по своей форме конструкций.
Среди основных характеристик представленной системы:

  • Использование полиамидного термомоста, ширина которого составляет 2,4 см.
  • Отличные термоизоляционные свойства.
  • Использование различных типов и больших размеров ригелей, стоек.
  • Возможность возводить фасады, обладающие большой разбивкой.
  • Сочетание в процессе производства уплотнителей, штапиков.

Особенности Alumil M50 Solar Standard Plus

Alumil M50 Solar Standard Plus – это технология, используемая преимущественно для производства ограждений легкой формы. С ее помощью также изготавливают светопрозрачный фасад с углами наклона, достигающими 10і.
Для системы характерен следующий ряд особенностей:

  • Наличие стоек вертикального и ригелей горизонтального исполнения, ширина которых составляет 5 см.
  • Соединение элементов по технологии «ригель-ригель».
  • Возможность использования одинаковых профилей.

Alumil M940 Mini

Самая легкая и маленькая система без терморазрыва для поворотно-откидных и поворотных конструкций: Наиболее востребованными профилями для холодного остекления являются:

Серия ALUMIL M940 Mini

Серия ALUMIL М15000 Prestige

Глубина системы 37 мм; Влаго- и воздухонепроницаемость достигается благодаря трехконтурному уплотнению; Возможны конструкции открывания всех типов; Возможность комбинирования с системой М900 Aero; Конструкции могут использоваться на любых объектах; Заполнение от 4 мм до 26 мм

Почему следует обращаться к нам?

Обратившись в нашу компанию «Disa Glass», вы можете быть уверены, что зимний сад или алюминиевый фасад будут возведены быстро и с высокой долей мастерства. Работу мы доверяем только тем специалистам, которые обладают должной квалификацией и опытом в данной сфере. В процессе строительных работ мы используем качественные и надежные материалы, современные технологии и оборудование.
Для наших специалистов характерна высокая степень ответственности в выполнении задания, профессионализм и слаженная работа. Обратившись к нам, вы также по доступной стоимости можете заказать алюминиевые входные группы, остекление витрин и различные стеклянные ограждения.

Alumil M11500 Alutherm Super Plus

Наиболее технологически передовая система с увеличенным терморазрывом для изготовления оконных, дверных, витражных конструкций. Данная система соответствует самым высоким Европейским Стандартам, и по результатам испытаний, институтом IFT Rosenheim признана соответствующей требованиям Group 1.0. и Group C по термо-звуко-влаго- и воздухонепроницаемости. Данная система по праву считается одним из лидеров на европейском рынке.

Система имеет следующие особенности:

  • Наиболее высокий уровень термоизоляции достигается за счет использования многокамерного полиамидного термомоста, армированного стекловолокном, 38 мм в раме, и 34 мм в створке. Сопротивление теплопередаче комбинированных профилей составляет 0,53м2°С/Вт.
  • Alumil Три контура специального уплотнения (EPDM) и многокамерная система уплотнения «ALUSEAL», для достижения максимальной влаго- и воздухонепроницаемости.
  • Превосходная звукоизоляция (до 52db)
  • Специально разработанные профили для любого типа входных групп и окон, идеально подходящие для коммерческого и частного применения. •
  • Широкое разнообразие дизайнерских решений(«Flat», «Round», «Classic», «PVC-look», а также использование накладок из нержавеющей стали).
  • Заполнение до 58мм.