Фасадная система Realit

Фасадная система Realit

  • Хотите создать остекленный фасад, который будет выглядеть настолько же эффектно как, у лучших офисных зданий мира?
  • Ожидаете от будущего стеклянного фасада максимального уровня надежности и долговечности?
  • Рассчитываете подобрать такую фасадную систему остекления, которая будет обладать высоким качеством, и при этом будет иметь доступную цену?


 

Фасадные стоечно-ригельные системы Реалит

разрабатывались именно для того, чтобы решать вышеперечисленные проблемы. Создатели этих алюминиевых профилей использовали актуальные западные технологии, но при этом делали сноску на специфику российского рынка алюминиевых фасадных систем. И за последние годы бренд Realit встал в один ряд с импортными профильными системами. С помощью стоечно-ригельных систем этого производителя можно соорудить фасадные конструкции максимального уровня сложности.
Предлагаем вам рассмотреть конструктивные особенности изделий от Realit.

 

Стоечно-ригельное остекление фасадов серии RF 50

Алюминиевый профиль Реалит, цены на который можно узнать в каталоге сайта, создавался для монтажа светопрозачных конструкций любой сложности. Данная серия оптимально подходит для создания навесных фасадов и наклонных поверхностей облегченного типа. Систему RF 50 помимо создания фасадов применяют и для сооружения зимних садов, фонарей и прочих ригельно-стоечных конструкций. В конструкцию могут быть установлены окна и двери любой конфигурации.
Основными составляющими частями любой конструкции из профиля realit являются вертикальные стойки и горизонтальные ригели, с видимой шириной элемента в 50 мм. Соединение отдельных частей конструкции происходит путем наложения ригеля на стойку. Надежность и долговечность крепежных элементов базируется на том, что для их изготовления применяли нержавеющую сталь.
Несущие элементы подбираются в зависимости от расчетных статических и динамических нагрузок, которые будут воздействовать на конструкцию. Компания Реалит, каталог профиля у которой весьма обширен, предусмотрела все возможные допустимые варианты нагрузок. Для вашего фасада можно подобрать стойки с моментом инерции от 40 до 2172 см4. В некоторых случаях возможен монтаж стоек и ригелей одинакового размера.
Монтажные стойки из серии RF 50 способны компенсировать температурные изменения в течение годового цикла, что в разы увеличивает надежность фасадной конструкции.
В конструкцию могут быть инсталлированы стеклопакеты толщиной от 4 мм до 50 мм. Такой большой диапазон в толщине стеклопакета возможен благодаря возможности использования термовставок и различных уплотнительных прокладок.

 

Ригель-ригельная конструкция фасада серии RF 50 RR

Это более доступная модификация классической системы RF 50, в которой вместо вертикальных стоек применяют ригели. С ее помощью можно создавать плоские вертикальные светопрозрачные конструкции, на которые воздействуют относительно небольшие нагрузки (момент инерции от 16 до 476 см4). Алюминиевый профиль реалит из этой серии унифицирован таким образом, чтобы быт совместимым со стоечно-ригельной системой RF 50.
Ригели этой серии соответствуют ригелям первого уровня базовой системы RF 50, видимая ширина которых 50 мм. Монтаж производится с помощью специальных кронштейнов, которые располагаются в точках соединения ригелей.
В фасад из профиля Реалит можно инсталлировать окна и двери любого размера и способа открывания. Дополнительный плюс этой системы, это экономия материалов, так как вертикальные и горизонтальные несущие элементы взаимозаменяемы.

Полуструктурное остекление фасадов на основе алюминиевых профилей RF 50SSG

 

Эта серия отличается от классической комплектации RF 50 тем, что в ней отсутствуют прижимные крышки и планки, которые способны визуально утяжелить светопрозрачную конструкцию. Вместо них применяются прижимные профили и облегченные профили, которые позволяют сделать неразличимыми переходы от фасада к окну. Такой подход значительно расширяет архитектурные возможности использования системы остекления, делая внешний вид здания облегченным и лаконичным.

Несущую основу конструкции составляют вертикальные стоечные и горизонтальные ригельные профили из серии RF 50, их видимая ширина составляет 50 мм.

В конструкцию полуструктурного фасадного остекления на основе алюминиевых профилей типа RF 50 SSG, могут быть интегрированы оконные створки с открыванием наружу.

 

 

Элементный светопрозрачный фасад RF 68 EF

Серия, являющаяся единственной альтернативой в случае высотного строительства. Фасадные конструкции из этой серии собираются из элементов, предварительно изготовленных в заводском цеху. Особой отличительной чертой системы RF 68 EF является возможность проведения работ по монтажу в любое время года.
Эта система позволяет создавать фасады из готовых элементов, благодаря чему снижаются расходы на проектирование, монтажные работы и инсталляцию конструкции. К тому же изготовление отдельных элементов системы в заводских условия гарантирует их стабильное качество и надежность.
Оконные блоки в этой серии производят в двух модификациях: параллельнораздвижной и верхнеподвесной, с возможностью открытия створок наружу. Есть возможность обеспечить открытие створок с помощью электроприводов. В конструкции фасадов этой серии применяются трехкамерные уплотнители, что обеспечивает высокий показатель защиты от шума, теплоизоляции и герметичности. Также в эту конструкцию могут быть интегрированы двери и окна из остальных серий профильных систем Реалит.

50 м 1 м 100 м
Расчёт стоимости остекления фасадов
Высота
Длина
Технология остекления
Тип остекления

Тёплое — остекление с терморазрывом; используются стеклопакеты из закаленного стекла.

Холодное — остекление без терморазрыва; используется закаленное стекло.

Вариант стекла
Количество дверей
Дополнительно
* Итоговая стоимость является ориентировочной (для получения подробного рассчета отправьте тех. задание в офис нашей компании)


Получить консультацию
или сделать заказ
на фасад из профиля Realit по доступным ценам в Москве

+7(499) 502-31-71