Фасадная система Schuco

Фасадная система Schuco

Наша компания «Disa Glass» на профессиональном уровне занимается возведением светопрозрачных фасадов по системе Schuco FW 50 +, которая относится к системам стоично-ригельных алюминиевых профилей. Благодаря подобной технологии, появляется возможность возведения фасадов со значительной площадью остекления. В числе услуг нашей компании находится также остекление витрин, создание зимних садов и производство стеклянных крыш.
Особенности
Фасады Schuco FW 50 – теплые конструкции со стальными элементами. Здесь можно смело использовать окна (широта до 5 см) или скрытые открывающиеся элементы. Обратите внимание, что наша компания также изготавливает качественные и доступные по цене алюминиевые окна и алюминиевые витражи.

Систему Schuco FW 50 применяют главным образом для зданий и сооружений большой площади, например, торговых центров, офисных комплексов, общественных зданий и т.д. Наши специалисты с помощью данной системы могут изготовить по желанию заказчика огне-, взрыво- и взломостойкие конструкции. Кроме того, фасады могут обладать скрытой интеграцией молниеотводов.

Систему Schuco FW 50 можно применять как для теплых, так и холодных фасадов. Она отлично подходит для монтажа гладких и плоских заполнений.

Достоинства фасадов Schuco FW 50

1.    Отличные теплоизоляционные свойства.
2.    Возможность остекления фасада зданий, обладающих большой площадью.
3.    Широкий выбор крыш, начиная от односкатной кровли и заканчивая большими арками, которые принято устанавливать на крупных объектах (торговые комплексы и т.п.)
4.    Возможность создания различных по стилю оформления и конструкции светопрозрачных крыш и вертикальных фасадов. Кроме того, наша компания устанавливает стеклянные крыши.
5.    Подобные фасады являются энергосберегающими, так как при их производстве наши специалисты полностью соблюдают нормы сохранения энергии.
6.    Различные варианты дизайна благодаря богатому выбору накладок.
7.    Возможность одновременного возведения фасада и отделки помещения, что значительно сокращает срок проведения строительно-отделочных работ.
8.    Система содержит все необходимые для крепления конструкций и примыкания к стенам компоненты.

Почему следует обращаться в нашу компанию?

Производство светопрозрачных фасадов по системе Schuco FW 50 мы доверяем исключительно тем специалистам, которые обладают немалым опытом и специальными знаниями в данной области строительных работ. Поэтому мы можем с уверенностью гарантировать вам высокое качество полученного результата.

В процессе производства мы используем новейшие технологии, современное оборудование и материалы высокого качества. Все строительные работы осуществляются быстро в точно оговоренные сроки.

Для нашей работы характерна ответственность и внимательность к выполнению каждого заказа. Возведенные нашими специалистами конструкции обладают высокой степенью надежности и долговечностью. Кроме того, мы предлагаем нашим клиентам выгодные и демократичные цены на все услуги.

50 м 1 м 100 м
Расчёт стоимости остекления фасадов
Высота
Длина
Технология остекления
Тип остекления

Тёплое — остекление с терморазрывом; используются стеклопакеты из закаленного стекла.

Холодное — остекление без терморазрыва; используется закаленное стекло.

Вариант стекла
Количество дверей
Дополнительно
* Итоговая стоимость является ориентировочной (для получения подробного рассчета отправьте тех. задание в офис нашей компании)